Пятница, 05.06.2020, 05:57
ГПОУ "ДОНЕЦКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

РЕЙТИНГОВЫЕ  СПИСКИ  АБИТУРИЕНТОВ

1  курса    очной   формы  обучения  по  профессиям 

за  счет  бюджетных  ассигнований

 Донецкой  Народной  Республики на  2019-2020 уч.год

 

группа 18 "Электрослесарь  подземный"

на базе  основного  общего  образования

                        Ф И О                                   баллы

       1. Завьялов  Денис  Валериевич             219,5

        2. Литвинов  Максим  Владимирович    218,2

        3. Ильин  Руслан  Валериевич                 217,4

        4. Галицкий  Егор  Сергеевич                   199,5

       5. Чулков   Руслан  Вадимович                 199,3

       6. Филатов   Руслан  Игоревич                  195,5

       7. Сапелкин Богдан Даниилович               192,7

       8. Корчагин Владимир Васильевич           192.1

       9. Сиделев  Валерий Евгеньевич               191,7

     10. Грязев  Вадим  Вадимович                      190,2

     11. Андреев Артур Артемович                      190

     12. Белецкий Артем  Владимирович           189,7

    13.  Курайтис  Роман Сергеевич                    187

    14. Лисаковский  Евгений  Александрович 186

    15. Макаров  Николай  Николаевич               186

    16. Бабашев Артем  Алексеевич                    171,8

 

группа 25 "Электрослесарь  подземный"

на базе  среднего  общего  образования

               Ф И О                                                                   балл

  1. Плескач  Никита  Сергеевич                          211,7 (лицо  из  числа  детей  сирот)

 2. Меженько  Владислав  Сергеевич                  247,4

 3. Дужинский Алексей  Геннадьевич                  246,8

 4. Спивак Евгений  Игоревич                               246,1

 5. Бебей  Александр  Геннадиевич                     239,4

 6. Поцылуйко  Никита  Ильмарович                   224,8

 7. Чистов Евгений Эдуардович                           219,5

 8. Верховский    Михаил Сергеевич                    218 

 9. Греков   Дмитрий  Сергеевич                           216,2

10. Лихачев  Денис   Сергеевич                            191,4

11. Щелкунов  Игорь  Валериевич                       189,8

12. Кроленко  Владислав  Олегович                    189,5

13. Зотов Дмитрий  Константинович                    186

 

 

группа 22  "Повар,  кондитер"

на базе  основного  общего  образования

                        Ф И О                                   баллы

  1. Иванова  Диана  Дмитриевна              187,6  ребенок,  лиш.  род.попеч. 
  2. Лупандина  Алина  Евгеньевна           251,2
  3. Галицкая  Виктория  Владимировна  246,7
  4. Поткина  Мария  Юрьевна                    245,9
  5. Гудкова  Дарина  Александровна        223,3
  6. Белалова  Татьяна  Леонидовна         196,7
  7. Репетева  Наталья  Александровна    191,4
  8. Степина  Кристина  Витальевна          188,1
  9. Дюба  Мария  Валентиновна                187,6
  10. Ильина  Кристина  Александровна     138,0 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Гуманитарная программа
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Донецкий ПГЛ © 2020
    uCoz